Translate

2016/10/25

Как познакомиться с корейским парнем в интернете

Познакомиться в интернете уже не в новинку. Подобный метод знакомства не обошел стороной и корейцев. Пускай основным способом создания парочек остаются личные встречи через друзей или родителей, но интернет тоже не единожды связывал людей узами брака. Как же правильно знакомиться с корейскими парнями в интернете?



Выбор нужного сайта
Сайты языкового обмена или похожие приложения – это хороший способ для знакомства, потому что и цель у Вас не знакомиться, а язык учить, и на таких сайтах/приложениях можно действительно попрактиковать язык. Да, корейцы сидят и в приложениях типа тиндера, но там уже как повезет. Хотя это правило работает с любым способом знакомства, даже в реальной жизни можно встретить непонятно кого. А еще у корейцев есть онлайн-игры, сообщества по интересам… И там тоже можно знакомиться.

Парни первые
Запомните это правило! При необходимости напишите его сто или тысячу раз. Можно отбросить феминистские замашки или успокоить себя фразой «ну парни же любят инициативных». Да, любят. Но жениться предпочитают на «серых мышках». Хотя эти «мышки» кажутся таковыми только девушкам, а вот для парней они привлекательные и загадочные. Представьте ситуацию, когда куропатки слетаются на охотника с неадекватными возгласами «Привет, ты красивый, познакомимся, встретимся». Такая куропаточка окажется зажаренной. Вот и проводите параллели. Ах да, корейцы – это обычные парни, а не особенные корейские парни (даже звучит как-то ненормально). Они тоже при желании (да-да, при наличии их известной скромности) смогут найти Вашу страницу, написать первыми, проявить инициативу.

Так много в маленьком привете
После «привета», который написал Вам кореец, можно начинать анализировать информацию. Например, «привет, красавица, ты полностью мой тип» - это неправильное сообщение. У корейцев есть мода встречаться с иностранками, причем иностранок может быть много параллельно вместе с основной девушкой-кореянкой. Кроме этого, бывают азиаты (но чаще всего китайцы), которые сразу расписывают Вам все свое движимое и недвижимое имущество. Тут уже лучше сразу выяснить цели. Возможно, этот экземпляр просто решил жениться на иностранке (да-да, не только Вы концентрируетесь на азиатах) и завести с ней детей, которые должны получиться непременно очень красивыми.

Что в аватарке тебе моей
К анализируемой информации можно прибавить размышления по поду аватарки. У корейцев есть несколько определенных типов основных фото. «Я люблю себя везде» - этот тип поставит свою легкую обнаженочку в качестве главного фото. Ну да, руки там будут красивые, плечи, кубики, старательно сделанные в тренажерном зале, но цели этой категории предельно ясны. «Скромняшки» ставят на основные фото цветочки, пейзажи или вообще убирают фотографии. Тут надо смотреть по ситуации. Можно попросить прислать селфи, сделанное прямо сейчас. Если селфи нет и с человеком Вы лично не знакомы, то будьте аккуратны. За отсутствием фотографии или картинками может скрываться кто угодно. Да и вообще любое интернет-знакомство при уверенности в адекватности собеседника следует перевести в общение через камеру. Если вовремя этого не сделать, то онлайн-переписка может затянуться на годы… А девушка-кореянка даже знать ни о чем не будет.

Встретимся, а?
Казалось бы, что тут такого. Можно же и встретиться. А автора просто кто-то когда-то обидел, вот она тут наших опп сидит и обижает, писать первыми нельзя, а если ж ждать... Хорошо, хотите встречаться – встречайтесь (добрый автор), если расстояние позволяет, но, пожалуйста, думайте головой. Корейские парни, рассказывающие истории о раздельном счете, просто хотят дешево обеспечить себе приятную ночь, а в случае неудачи успокоить себя тем, что не так сильно они и потратились. На первом свидании кореец, если Вы ему понравились (даже просто как друг) заплатит. Если нет, то диагноз неутешителен. Шансов нет. Ну или можно взять все в свои руки. Заплатить, накормить, спать уложить. А что, он же кореец… Ну и тем самым Вы лишь подпортите репутацию своих соотечественниц. Уважайте себя и свою страну!

Ушки на макушке
Корейцы – мастера комплиментов и заботы. Но вестись на это не стоит, они просто знают, как себя нужно вести с девушками. «Скучаю, самая лучшая, моя девушка…» и дальше по списку Ваших любимых фраз… Теперь снова возвращаемся в реальность. Если разговоры только по переписке, то все «скучашки» без личных встреч или хотя бы полуреальных разговоров немного странноваты? Может быть Вы мастер фотошопа, а он скучает по красотке на фотографии… Легкомысленно слегка.

Цель беседы
Если языкового барьера у Вас нет, то внимательно думайте о том, что вы с корейцем обсуждаете. Если все вопросы сводятся к «Парень есть? А почему нет? А когда был? А что думаешь о том, чтобы встречаться с корейцем?», то настраивайтесь на то, что все это несерьезно и Вы зря тратите время. Есть вариант, что Вам нужен кореец для галочки, тогда смело можно бросаться в объятия после таких вопросов, потому что и Вы этому корейцу нужны для галочки. Если Вы смотрите на человека, а не национальность, то и предмет общения должен быть как с человеком-представителем Вашей страны. Такую заинтересованность в личной жизни от своего соотечественника можно посчитать за странность, а вот от корейца это же как-то заботливо получается, серьезно («он же думает построить со мной отношения»). Снимайте розовые очки! И никаких поблажек по национальному признаку.

Стоит ли игра свеч?

Первая встреча или переписка может стать прекрасным способом понять, стоит ли Вам тратить Ваше время на этого человека. Корейцы – любители поговорить про отношения, поэтому будьте уверены, что Вы при желании сможете узнать всю интересующую Вас информацию. Например, может оказаться, что у корейца пунктик – жениться исключительно на иностранке, встречаться только с иностранками. Цели у всех разные. Если парень говорит о том, что иностранки проще, легче, чем кореянки, то оставляем этого красавца (или не красавца). В переводе на русский эти слова значат «для того чтобы жениться на кореянке нужно иметь жилье, возможно, машину и стабильный доход, а иностранки пересмотрели дорам и будут рады жить с его родителями в месте с чужой для них культурой и делать все, что им будут говорить, ничего не требуя. Но да, я согласен иногда дарить ей подарки». Конечно, есть целеустремленные парни, которые просто предпочитают иностранок. Но тогда в разговоре окажется, что им не особо важна национальность, просто сейчас звезды так светят на небе, что выбор стрел Купидона пал именно на Вас. 

✿✿✿✿✿✿
❤❤❤❤

Комментариев нет:

Отправить комментарий