Translate

2015/01/22

8 причин фанатской любви к группе EXO

Группа «ЕХО» не просто популярна, они популярны ровно на столько, на сколько это невозможно представить, и даже немного больше. Хотя для корейской индустрии подобные группы парней-айдолов  - это не новинка. Но одни почему-то скромно стоят на околице кей-попа, а ради ЕХО их фанаты во всем мире готовы буквально на все. В чем их секрет? Давайте посмотрим на это волшебных парней, которые загипнотизировали всю планету.




      1. Они красивые
Конечно, все айдолы агентства SM Entertainment красивы до невозможности, к тому же пластическая хирургия в Корее доступна и развита, а индустрия декоративной косметики опережает весь мир на десятки лет, но ЕХО действительно красивы. От природы. Посмотреть хотя бы их фото до дебюта. Они уже похоже на ангелов. Причем они красивы по-своему. ЕХО – это участники, внешность которых гармонична, но они не похожи на клонов. Как говорится, на любой вкус.

     2. Музыка ЕХО действительно качественная
ЕХО идут правильным путем и делают ставку на качество. Их песни вне зависимости от настроения – это то, что находится на пике современной музыкальной моды. Электронная музыка? Пожалуйста! Нежная баллада со звуками рояля? Без проблем! ЕХО и их музыка – это единое целое, которое живет вместе и в согласии между собой.

     3. Они повсюду
В группу ЕХО и их промоушен, скорее всего, вложено действительно громадное количество денег. Сложно даже представить эти цифры. Постеры, рекламы, фильмы, шоу с участниками группы повсюду: в метро, на улице, по телевизору, в торговых центрах и везде, где может ступить нога человека. Чем чаще человек что-то видит, тем больше это что-то ему нравится. Это правило работает и с ЕХО.



    4. Они талантливые и трудолюбивые
Каждый участник ЕХО хорош в чем-то своем. У группы завораживающая хореография, на которую уходит явно не один месяц. Причем качество и отточенность каждого выступления чувствуются даже во время просмотров любительских записей с концерта. Эти ребята знают, что делать, и не стремятся перетянуть на себя одеяло, а работают на благо общего дела.

   5. Они уделяют много внимания фанатам
Фанаты группы ЕХО – это отдельная тема. По мнению многих интернет-пользователей, группе явно не повезло с фэндомом. Внутри ЕХО-L (а именно так называют себя фанаты ЕХО) нет взаимопонимания. Участники изо всех сил стараются, чтобы каждый из любителей их творчества чувствовал себя важным и любимым. А личное отношение всегда привлекает. Но в то же время участники группы выстраивают четкие границы, переступать которые не представляется возможным. Фанатов это или устраивает, или они превращаются в сасэнов, но участники формируют ощущение безусловной любви и взаимопонимания.

   6. Они нравятся старшему поколению
Эти парни правильные от макушки и до пяток. Неудивительно, что многие родители хотели бы своим дочкам именно таких парней. В скандалах с девушками, алкоголем, курением или наркотиками они замечены не были. Каждое их появление на телеведении или радио – это новая подборка фактов, каждый из которых милее другого в тысячу раз. ЕХО то и дело участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются благотворительностью. Они чисты и непорочны, занимаются любимым делом и ищут настоящую любовь. Если бы я была мамой, то с удовольствием бы купила дочке билет на концерт таких распрекрасных молодцов.

https://vk.com/photo-25371632_329561688

   7. О них всегда можно поговорить
Несмотря на отсутствие скандалов, участники группы всегда дают повод поговорить о себе. Сначала уходит один участник, потом другой. Лэй повреждает ногу во время шоу, а Тао где-то плачет. Вот они в Лондоне, а вот у них новая фотосессия. Вот кто-то сфотографировался с какой-то знаменитостью, и сасэны искренне желают девушке умереть, а фанаты и поклонники защищают несчастную. Если ты один раз связался с ЕХО, то ты завязнешь в этой паутине.

   8. Они как дети

Достаточно посмотреть одно интервью ЕХО на телевидении или посмотреть видео с репетиции, чтобы понять они – самые настоящие дети. Кажется, что эти парни наслаждаются своей жизнью с детской непосредственностью и смотрят на мир широко раскрытыми глазами. А детей любят все. Может это и есть их секрет?

https://vk.com/photo-25371632_329562381
А что Вы думаете о популярности ЕХО? Ждем Ваши комментарии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий