Translate

2015/01/01

Пять новогодних фильмов для души и настроения

Когда «Ёлки» уже пересмотрены миллион раз и такая же история со всеми частями «Один дома», а новогодние каникулы в самом разгаре, то встает вопрос: что же включить для создания нужного настроения. Новогодних фильмов, к счастью, очень много, и всегда найдется тот, который еще ни разу не видел.



«Семьянин»


Представьте: Вы успешный бизнесмен, который вполне сжился со своим холостяцким одиночеством, вдруг просыпаетесь не в дорогих апартаментах, а в своей внезапно появившейся семье. Думаете, что это невозможно? Жизнь полна чудес, особенно часто они случаются на Новый год. Так вот Вы, бизнесмен, больше не богаты, но зато у Вас есть то, что не купишь ни за какие деньги. А новогоднее чудо дает шанс выбрать то, что больше по душе: семья или деньги. Николас Кейдж в главной роли сделает свой выбор в фильме «Семьянин»…

«Полярный экспресс»



Вы верите в Деда Мороза или Санта-Клауса? Пробовали ждать его в новогоднюю ночь под елкой? Маленький мальчик из мультфильма «Полярный экспресс» зашел дальше в своем желании познакомиться с главным детским волшебником и отправился прямиком к нему в гости. Найдет ли малыш Санту? Или замерзнет на Северном полюсе? Главное – верить верить в чудо и не сдаваться!

«День сурка»


Жалуетесь на рутину и однообразие дней? Ох, это Вы еще не застревали в одном и том же дне. А вот телевизионный комментатор Фил Коннорс застрял в самом ужасном дне своей жизни. Но судьба ничего не делает просто так. И если день повторяется и Вам это не нравится, то нужно что-то менять. А изменения зачастую к лучшему. Главное – это набраться силы и выбраться из череды серости и однообразия.

«Чудо на 34-ой улице»


Малыши всегда верят в чудо. Они старательно пишут письмо Санте и ждут подарки. Но девочка Сюзан знает секрет Санты и понимает, что самые заветные желания (новый дом, нового папу и маленького братика) никто не исполнит. Но настоящий Санта не может допустить, чтобы дети перестали верить в чудо. Как развернутся события после встречи настоящего волшебника и маленькой девочки? И произойдет ли долгожданное чудо? 

«Президент и его внучка»


Почему один человек с детства живет в роскоши, а другой едва сводит концы с концами? Казалось бы, привычная ситуация. Но в фильме «Президент и его внучка» две сестры-близняшки с младенчества живут в разных условиях из-за того, что они были разлучены. Судьба решила поменять их местами. Что будет, если «простушка» окажется в доме президента, а «богачка» останется без привычных условий?


Комментариев нет:

Отправить комментарий