Translate

2015/01/01

ПСИХОЛОГИЯ ЖИЗНИ: о рубрике

Первого января принято начинать жизнь заново. Давайте взглянем на календарь. 1 января. Новые мысли? Новая жизнь? Разве? Скорее, обновленная…




Одна моя знакомая прошлую новогоднюю ночь встретила в одиночестве. Важно то, что сейчас она уже вспоминает свою не обновленную жизнь с улыбкой. Она поменялась внутри, и ее жизнь кардинально и мгновенно изменилась в лучшую сторону: эту новогоднюю ночь она провела в замечательной компании.

Никогда не поздно меняться и начинать верить в чудо. А чудеса случаются! И не только в новогоднюю ночь, но чудо всегда происходит в нашей жизни. Главное – в него верить!

1 января – это рождение рубрики «Психология жизни», нашей с Вами рубрики. Что здесь будет? Многое зависит от вас. Но однозначно не будет нравоучительных и поучительных историй. В наших диалогах будут мысли, истории, события. Все, что случается в жизни, мы сможем обсудить в «Психологии жизни». Обсудить и, если захотите, получить совет.

Сколько ситуаций – столько и мнений. И то, как мы видим ситуацию сегодня – не значит, что мы ее завтра увидим так же.
Хорошо, когда все меняется. Хорошо меняться. «Все будет хорошо»  -  это девиз нашей рубрики.

Рубрика «Психология жизни – не место для выдуманных историй. Зачем они? Ведь каждый день в НАШЕЙ жизни происходит что-то важное. Без эмоций жизнь скучна и однообразна, поэтому хватит их прятать. Я буду рада увидеть ваши истории.

У вас хорошее настроение – пишите на ящик рубрики our.day@list.ru. И пусть весь мир разделит ваше счастье. Случилась неприятность – отправляйте вашу историю мне, и мы обязательно найдем выход. Иногда, важно всего лишь написать, чтобы понять что происходит.
Я думаю, что у нас с вами все получится.

Lana.


Комментариев нет:

Отправить комментарий