Translate

2015/01/08

Фильмы о любви фанаток и кумиров. Современные истории Золушек.

История Золушки всегда привлекала девочек, которые, вырастая, искали принцев обязательно на белом коне и с короной. Время шло – обязательными атрибутами принца стали толпы фанаток и всемирная популярность. Кинорежиссеры растиражировали знакомую историю на новый лад, так и появились фильмы о любви знаменитых парней и простых девушек.



«Фанатки на завтрак не остаются»

Так случилось, что про современную музыку Лила не знает ничего, ей по душе растения и любимые друзья. Зато ее младшая сестренка фанатеет от популярной немецкой группы «Berlin Mitte». Случайное знакомство Лилы с обычным парнем Крицем перерастает во взаимную влюбленность. Но что дь делать, если Криц и лидер группы  «Berlin Mitte» - это один и тот же человек? А вефанатки на завтрак не остаются…
http://www.kinopoisk.ru/film/503698/

«Звездная болезнь»

Все вокруг только и делают, что беспрестанно болтают о суперзвезде и кумире девчонок – Кристофере Вайлде. Но Джессика не такая: звезды ее не интересуют, она просто хочет отдохнуть в кругу семьи. Но судьба решает по-другому. Не самое приятное знакомство с этим самовлюбленным сладкоголосым красавцем перерастает в самый лучший день в жизни Джессики. Но звезда – это звезда. И у Кристофера не может быть любимой девушки. Или может?

http://sinematurk.com/film/48645-starstruck/
«Zолушка»

Маша влюблена в Алексея Королевича, а он влюблен в себя и в деньги. Выгодный брак – это то, что нужно современному Королевичу. Маше нужна любовь. Кажется, что желания их не совпадают. Но всегда ли принц на белой лошади и в золотых доспехах? Возможно, что Ваш принц совсем не такой, как Вы думаете. В такие моменты главное вовремя посмотреть по сторонам. И скорее всего, любовь всегда рядом с Вами.
http://skuky.net/55895
«Фобия любви»

Иногда первая любовь просто исчезает, а иногда становится суперзвездой. Казалось бы, вот он – джек-пот. Но звездная болезнь встала между влюбленными Ро и Ароном. Справится пара со «звездянкой» молодого человека или девушка разочаруется во всех парнях мира?

https://vk.com/id136148509
«Словно по волшебству»

Джои выпекает свадебные торты, а Маркус играет в романтических комедиях. Но в жизни обоих романтики маловато: Джои оказывается брошенной на свадьбе, а девушка Маркуса уходит к другому. По случайному стечению обстоятельств Джои и Маркус оказываются вместе на отдыхе. Чем закончится судьбоносный отпуск?

http://asia-tv.su/publ/filmy_po_godu/filmy_2012/slovno_po_volshebstvu_2012_suddenly_it_39_s_magic/76-1-0-3419
Если этот пост оказался для Вас интересным, оставляйте свои комментарии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий