Translate

2015/01/02

Мелки для окрашивания волос: инструкция по применению

Цвет волос – это часть Вашего стиля. Яркие локоны могут помочь дополнить Ваш образ и сделать его уникальным. Хотите перемен, но боитесь испортить волосы? Тогда можно воспользоваться мелками для волос - красота, стиль, неповторимость и практически отсутствие вреда для Ваших волос.

http://xn--36-6kctpkcnr4an.xn--p1ai/pastel_dlya_volos/soft_pastel_6_rozovih.html

Что это такое?

Смелые оттенки и яркие образы – это результат окрашивания волос мелками, которые можно приобрести в специализированных магазинах. Такие мелки смываются за 1-2 раза и при правильном использовании не причиняют вреда волосам. Бывают они сухие и жирные, последние более удобны в использовании.

Как пользоваться?

http://pinme.ru/u/moskvicka/kak-pokrasit-volosyi-basmoy-v-temnyiy-tsvet/
Покрасить волосы мелками можно даже самостоятельно, но для того, чтобы сохранить мебель и одежду в прежнем состоянии и получить максимальный результат от окрашивания, желательно пользоваться некоторыми правилами.
  1. Перед тем, как начать окрашивание, защитите все, что Вас окружает. Дело в том, что мелки для окрашивания волос могут рассыпаться и тогда пыль Ваши запачкает все вокруг. Но если вдруг что-то случилось, то не переживайте: пастель легко отстирывается.
  2. Для лучшего окрашивания лучше скрутить прядь в жгут. А для интересных оттенков можно смешать несколько тонов мелков на одной пряди.
  3. Если у Вас темный цвет волос, то не поленитесь намочить прядь перед окрашиванием. Так результат выйдет достойным. Вообще темные волосы окрасить сложнее, но если Вы решились, то вода поможет.
  4. Когда окрашивание завершено, высушите волосы феном. Можно также воспользоваться утюжком.
  5. Чтобы не сильно запачкать одежду, после окрашивания закрепите цвет лаком для волос. А еще по окончании модных метаморфоз лучше не расчесывать волосы.
  6. И наконец, если вы хотите, чтобы Ваши волосы не пересохли, то после смывки мелков маска или кондиционер – Ваш верный друг. Это позволит Вам увлажнить волосы и сохранить их состояние.


Удачных экспериментов с внешностью. Свои отзывы об окрашивании мелками можете присылать на наш почтовый ящик – our.day@list.ru, и мы обязательно их опубликуем.
Если этот пост оказался для Вас полезным и  интересным, оставляйте свои комментарии.
Мы в «Вконтакте» - vk.com/ourday7
Мы в Instagramour_day7
Присоединяетесь к нам в социальных сетях! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий