Translate

2015/01/07

Селена Гомес: история жизни и успеха

В детстве малышку Селену Гомес во время просмотра фильмов волновал только один вопрос: «Почему на экране они, а не я». А в 6 лет девочка предупредила свою маму Мэнди, что собирается стать актрисой. Мэнди Корнетт, которая сама была актрисой, отнеслась с пониманием к желанию своей единственной дочурки. Селена и ее мама переехали из Техаса в Лос-Анжелес. Это стало первым шагом к мировой популярности обычной девчонки из Техаса, которая в свое время мечтала о двухэтажном красивом доме, который был у ее подруг, но не у нее. Позже Селена признавалась в интервью, что, если бы она осталась в Техасе, то наверняка «в свои двадцать уже имела бы двоих детей и мужа-балбеса».

http://prettysite.org/krasivaya-selena-gomes-foto.html

Вместо этого судьба уготовила ей другой путь. Мама Селены стала водить малышку по кастингам, стала ее менеджером, а роли начали сыпаться как из рога изобилия. Уже к 15 годам на счету Гомес было 15 сыгранных ролей, в том числе в таких популярных фильмах, как «Ханна Монтана», «Волшебники из Вейверли Плейс», «Программа защиты принцесс». Кажется, что Селена создана для индустрии развлечений со своим лицом сказочной принцессы.

http://misha-kit.blog.tut.by/author/misha-kit/page/15/
После успеха в кино Селена Гомес решила расширять сферу своей деятельности, и судьба опять благоволила. Поп-рок группа «Selena Gomez and The Scene» легко нашла своих слушателей, а композиция «Who says» была признана одной из самых сильных песен для поднятия самооценки. Однако с ростом популярности начало появляться все больше ненавистников юной актрисы и певицы. Очень много критики было направлено на пение Селены, но она не сдавалась и продолжала работать над собой. Сейчас она поет сольно, песни становятся хитами, а клипы набирают сотни миллионов просмотров. Вспомнить хотя бы "Love you like a love song''.

http://www.qubaie.com/ru/
К слову, о ненавистниках. Понятно, что чем человек популярнее, тем больший поток ненависти ему приходится выдерживать. Селена не стала исключением. Особенно тяжело ей пришлось во время романа с кумиром миллионов канадцем Джастином Бибером. Их отношения начались после знакомства, организованного менеджерами артистов. Сначала это была дружба, но потом все переросло в светлое чувство. В социальных сетях Селене угрожали жестокими расправами, желали ей умереть, а однажды ее избили во время Дня рождения Джастина.

http://fanparty.ru/fanclubs/selena-gomez/tribune/55597
Отношения с Джастином – это весьма драматичный момент в жизни Селены Гомес, но девушка нашла в себе силы двигаться дальше и жить счастливой жизнью. Она дарит людям счастье, является послом доброй воли ЮНИСЕФ и смело отдает свою мечту в руки поклонников, которые мотивируют Селену развиваться и расти ежедневно и ежесекундно. Сейчас девушка пробует себя в роли дизайнера и уже вряд ли вспоминает времена, когда ей не хватало денег на красивую одежду.

http://fanparty.ru/fanclubs/selena-gomez/tribune/281236
Испытав популярность в юном возрасте, Селена Гомес избежала «смены приоритетов», не стала плохой девочкой и осталась сильной и независимой личностью. Во многом этому способствовала ее мама, которая очень долго всегда была рядом с дочерью, ограждая от негативного влияния популярности. Сейчас Селена Гомес активно работает и несет в мир добро, оставаясь доброй принцессой, которая выросла, но осталась прекрасной и искренней.

http://beautyholic.ru/77-samye-krasivye-devushki-v-kotoryh-ne-stydno-vlyubitsya-vsem.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий